2012 Toyota plug-in prius hybrid: калифорнийцы смогут сэкономить $4000

28.12.2012 Гаджеты

Модель 2012 года небезизвестного гибрида Toyota Prius уже вот-вот поступит в продажу в американских дилерских центрах. Сравнительно не так давно представители Toyota Motor Sales, Inc заявили, что новый Prius был одобрен Программой лояльности для экологически чистых машин штата Калифорния (CVRP). Что же это значит для клиента?

Созданная чтобы помогать распространению транспортных средств с нулевым выбросом (ZEV), программа лояльности представляет собой денежный стимул для гибридов и покупателей электромобилей в дополнение к уже существующему федеральному налоговому кредиту в размере 2500 долларов. Скидка по программе доступна для частных лиц, обладателей бизнеса, государственных учреждений и некоммерческих групп, каковые берут автомобиль с нулевым выбросом или же берут его в аренду на долгий срок.

В рамках программы клиенты Toyota Prius Plug-in есть в праве взять скидку в размере 1500 долларов. CVRP финансируется Калифорнийским советом по воздушным ресурсам.2012 Toyota plug-in prius hybrid: калифорнийцы смогут сэкономить $4000

Первый в истории Prius Plug-in Hybrid сочетает в себе преимущества двигателя третьего поколения Hybrid Synergy Drive с возможностью езды на электричестве, причём цена транспортного средства заметно более удачная, чем у других plug-in гибридных аналогов либо электромобилей. Prius Plug-in Hybrid присоединится к уже появившейся семье Prius, которая складывается из Prius Liftback третьего поколения, нового универсала Prius V, и малолитражных моделей Prius, каковые выйдут в продажу уже в этом месяце.

Prius Plug-in Hybrid оснащен новой моделью литий-ионного аккумулятора, которая повышает неспециализированную экономию горючего транспортного средства и отличается скоростью зарядки – время полной зарядки аккумулятора образовывает 2,5-3 часа при применении розетки в 120 В и всего 1,5 часа при применении розетки в 240 В.

Автомобиль будет дешёв в двух комплектациях: Prius Plug-in и Prius Plug-in Advanced. Первая модель характеризуется в полной мере стандартным комплектом функций, включая светодиодные фары, дисплей с аудио-навигацией, подогрев передних сидений, три режима вождения (EV/ECO/POWER), неповторимые 15-дюймовые колёсные диски и другое. Расширенная версия порадует клиента приятными дополнениями к стандартным функциям, такими как навигация премиум-класса с применением Entune ™ и JBL ® GreenEdge ™, интеграця со смартфоном пользователя, head-up дисплей, светодиодные фары с функцией автоматического выключения, противоударная совокупность, противотуманные фары и без того потом.

Базисные стоимости моделей Prius Plug-in и Prius Plug-in Advanced составляют соответственно $32000 и $39525, но наряду с этим на обе автомобили распространяется возможность получения скидки в размере $4000 за счет федерального программы лояльности и налогового кредита, которая была обрисована выше. Так что сейчас, получая этот автомобиль, клиент сможет не только взять высококлассное  и экологически чистое транспортное средство, но и поразмыслить о том, дабы приобрести багажник на крышу автомобиля либо какую-нибудь другую нужную вещь.

Источник: toyota

  • prius
  • toyota
  • гибрид
  • калифорния
  • субсидия

Author: Ирина Ковалёва

Случайные записи:

Обзор Toyota Prius 2013(Приус)


Похожие статьи, которые вам понравятся:

Tags:  , ,